Следком проверяет. Выяснились подробности о состоянии рухнувшей с высоты девушки

Артистка, которая сорвалась с большой высоты во время представления в цирке Владивостока, находится в тяжелом состоянии, сообщает  otvprim.ru.

Напомним, несчастный случай произошел во время выступления – воздушная гимнастка принимала участие в акробатическом номере в новогоднем шоу «Елка в цирке». Во время него она сорвалась с каната. Девушку госпитализировали в городскую клиническую больницу № 2.

Как сообщили  в приемной больницы,  гимнастка находится в реанимации. Другую информацию персонал учреждения озвучивать отказался. По непроверенным данным,  у девушки серьезная травма позвоночника.

Причины случившегося на данный момент выясняются, предположительно, артистка самостоятельно допустила ошибку  во  время выполнения трюка.

Тем временем, во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту падения гимнастки во время выступления в цирке.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю из региональных органов УМВД инициирована передача материалов доследственной проверки по факту падения воздушной гимнастки вовремя выступления в цирке и получения ею тяжкого вреда здоровью по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

Источник фото: otvprim.ru        

Скачать видео
Категории: