К полетам по маршруту Иркутск — Владивосток — Иркутск приступила авиакомпания «Ангара»

С 20 июля 2013 года в расписании аэропорта Владивосток появится новый регулярный рейс на маршруте Иркутск – Владивосток – Иркутск. Партнером-перевозчиком станет сибирская авиакомпания «Ангара».

— Полеты по этому направлению будут выполняться один раз в неделю по субботу. Вылет из Иркутска — 00:50, прилет во Владивосток — 07:10. Вылет из Владивостока в 8:30, прилет в Иркутск — 11:05. Время в полете составит 4:20 часа, — рассказали в пресс-службе ОАО «МАВ». 

Владивосток – второй город на Дальнем Востоке, куда будет совершает прямые перелеты авиакомпания «Ангара» на новых авиалайнерах Ан-148-100Е. 

Самолеты отличаются комфортабельным просторным салоном: в частности, в авиалайнерах увеличено расстояние между креслами, что способствует улучшению комфортных условий для пассажиров во время полета.

Открытие нового рейса предоставит жителям Владивостока возможность удобных стыковок через аэропорт Иркутска в центральные регионы России, а так же в страны СНГ.

Ранее в расписании ОАО «МАВ» по маршруту Владивосток-Иркутск совершалось четыре рейса в неделю. С приходом нового авиаперевозчика количество еженедельных рейсов увеличилось до пяти.

Источник: пресс-служба ОАО «МАВ» 

Категории: