Владивосток: Мужчина серьезно покалечил сотрудников офиса

50-летний мужчина нанес строительным инструментом две колото-резаные раны охраннику. Ранения рук и ног получили еще два человека. 

Сегодня днем в дежурную часть УМВД России по городу Владивосток  поступило сообщение  сотрудника охраны  административного здания, расположенного по адресу Мордовцева, 3.

Заявитель рассказал полицейским, что в контролирующую организацию с жалобами на качество медицинского обслуживания во Владивостоке обратился 50-летний гражданин. Мужчина изначально был настроен агрессивно, вел себя неадекватно, пытался завязать конфликт с посетителями и персоналом.

Инцидент быстро вышел за рамки словесной перепалки: подозреваемый достал принесенную с собой стамеску и нанес строительным инструментом две колото-резаные раны охраннику. Ранения рук и ног получили еще два человека. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавших в стационар.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемый в нанесении телесных повреждений задержан. Сотрудники УМВД России по г. Владивостоку проводят проверку по факту хулиганских действий.

Источник: пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку

Категории: