Во Владивостоке ищут ребенка, пострадавшего в ДТП

Вчера водитель автомашины Toyota Town Ace Noah совершил наезд на 7-летнего мальчика. Ребенок, находясь в шоковом состоянии, покинул  место ДТП.

Владивосток, 1 ноября — ОТВ. В дежурную часть ГИБДД города Владивосток обратились очевидцы происшествия на улице Светланской. 30 октября 2013 года  в районе детского сада № 154, группа детей переходила проезжую часть по пешеходному переходу. 

Водитель автомашины  Toyota Town Ace Noah совершил наезд на 7-летнего мальчика. Водитель подошел к ребенку, после чего мальчик, находясь в шоковом состоянии, покинул с место ДТП. Очевидцы происшествия потребовали от водителя немедленно обратиться в полицию и вызвать скорую помощь. Однако водитель поспешил скрыться.

 — По данному факту в ГИБДД г. Владивостока  проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Личность водителя установлена, — пояснили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

  Госавтоинспекция обращается к родителям, проживающим в данном районе, с просьбой опросить своих детей, не попадал ли ребенок в подобную ситуацию. 

В случае выявления факта ДТП, просьба обратиться по телефонам: 222-50-63, 89089659574, 002, или в дежурную часть ГИБДД г. Владивостока по адресу: ул. Фонтанная 10.

Источник: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Категории: