Жуткое ДТП на Русском: два человека погибли

В  полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном  происшествии в поселке Канал.

Владивосток, 2 марта — ОТВ. На место ДТП незамедлительно прибыл наряд дорожно-патрульной службы, следственно-оперативная группа, сотрудники МЧС,  бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что водитель автомашины Subaru Forester, двигаясь в сторону поселка  Аякс, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения  и совершил столкновение  с  автомобилем Subaru Forester  черного  цвета.

В результате ДТП  погибли водитель и пассажир черного универсала. Еще один мужчина  доставлен в городскую клиническую больницу.

Водитель Subaru Forester, выехавший на полосу встречного движения, в результате ДТП травмирован не был. Мужчина с признаками опьянения  направлен на медицинское освидетельствование.

По данному факту Следственным отделом  УМВД России по городу  Владивосток проводится проверка.  Устанавливаются причины ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее  по неосторожности смерть двух и более лиц».

Источник: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю 

Категории: