На Выселковой столкнулись джип с седаном

Владивосток, 5 марта – ОТВ. Столкновение джипа и седана на улице Выселковой. Пассажиру легковушки потребовалась медицинская помощь.

Автомобиль марки Тойота Карина двигался по улице Выселковой в сторону Рудневского моста. В это время уже стемнело, машин на дороге практически не было, поэтому водитель легковушки разогнал свой автомобиль до 80 километров в час. Неожиданно из-за поворота навстречу Карине вылетел Исузу Бигхорн.  На приличной скорости водитель джипа не смог войти в поворот, и тяжелый автомобиль юзом потащило на встречную полосу. Там он и зацепил по касательной Карину, рулевой которой всеми силами пытался избежать столкновения. Ударив седан, Бигхорн улетел к обочине. К счастью, водитель внедорожника успел остановиться до того, как начался крутой косогор. 

В момент столкновения в салоне Карины находилось два человека. Пассажир легковушки сильно ударился головой о лобовое стекло, и ему понадобилась помощь медиков. Водители седана  и внедорожника отделались лишь небольшими синяками.  Чтобы убрать авто с проезжей части, сотрудники полиции вызвали эвакуатор.

«Автопатруль»

Категории: