Большегруз заблокировал центр Владивостока

Владивосток, 7 марта – ОТВ. В центре Владивостока водитель большегруза блокировал движение автотранспорта. В час пик на дороге образовалась огромная пробка.

Вечером на дорогах города наблюдалось скопление автотранспорта. Чтобы не простаивать долгое время в пробке, рулевой грузовика направился к набережной Цесаревича и решил съехать со Светланской.

По словам очевидцев, взять нужный радиус при повороте автомобилисту помешал припаркованный автомобиль. Хозяин многотонника попытался вырулить, но  неудачно: вместо этого машина встала под углом, полностью перекрыв движение на этом участке дороги.

Алексей, очевидец:
— Есть дальше поворот, где все фуры проезжают, здесь же даже машины легковые, порой, не входят. Она в поворот не вошла, съехала в канаву, и все — застряла.

Все попытки вытянуть застрявший грузовик с помощью эвакуатора оказались напрасными — внушительный вес транспорта не позволил его водителю сдать назад. Тем временем, напротив Светланской, 66, начала образовываться пробка. Спешащие домой автомобилисты были вынуждены разворачиваться и ехать в обратном направлении, недобрым словом поминая водителя грузовика.

«Автопатруль»

Категории: