После ссоры женщина нашла мужа в перевернутой машине

Владивосток, 10 марта – ОТВ. В серьезном ДТП в районе сопки Холодильник пострадал один человек. Микроавтобус скатился со склона и несколько раз перевернулся.

В тот вечер в полицию обратилась девушка с заявлением, что несколько часов назад у нее пропал муж. Выяснилось, что перед этим супруги сильно поссорились, мужчина ушел из дома и перестал отвечать на звонки. Первым делом полиция порекомендовала девушке обзвонить друзей своего мужа, и один из них рассказал ей, что мужчина находится в салоне машины, которая лежит на склоне сопки Холодильник. Подъехав на место, сотрудники полиции заметили в двухстах метрах от грунтовой дороги горящие фары. Эта была Митсубиси Делика, которая принадлежала другу пострадавшего. Чтобы достать человека из автомобиля, вызвали городских спасателей и Скорую. 

Состояние мужчины врачи расценили как тяжелое. Его доставили в реанимационное отделение тысячекоечной больницы. Тем временем сотрудники ГАИ начали выяснять обстоятельства ДТП. Хозяин машины рассказал, что посадил за руль своего приятеля. Мужчины поднялись на верх сопки и начали о чем-то беседовать, когда машина пришла в движение. Затем она опрокинулась на правый борт и кубарем покатилась вниз по склону, совершив более десяти оборотов. То, что людям удалось выжить, удивило даже опытных спасателей. Владельца микроавтобуса сотрудники полиции проводили в городское управление ГАИ. Дальнейшие разбирательства по этому делу состоится после того, как пострадавшего мужчину выпишут из больницы.

“Автопатруль”

Категории: