Школьнику оторвало нижние конечности на карусели в Находке

Потерпевший ребенок получил  травму ног при попытке самостоятельно прокатиться на карусели «Сюрприз» в заброшенном городском парке.

Владивосток, 13 мая — ОТВ. В дежурную часть отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение из приемного отделения городской больницы. Медики сообщили о госпитализации в лечебное учреждение 7-летнего мальчика с травматической ампутацией ноги в результате несчастного случая.

Полицейские установили обстоятельства происшествия. Выяснилось, что группа детей-ровесников, проживающих в Находке, без сопровождения взрослых направилась вечером в городской парк культуры и отдыха. Некоторое время назад учреждение было официально закрыто по причине технической неисправности качелей и каруселей. Часть оборудования демонтирована.

Потерпевший ребенок получил тяжелую травму ног при попытке самостоятельно покататься на карусели «Сюрприз»: одна конечность ампутирована.

Проводится проверка. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Категории: