Романтическая прогулка закончилась трагедией — юноша получил сильнейший удар током

Это романтическую прогулку парень не забудет никогда. 

Владивосток, 18 мая – ОТВ. На станции Седанка подросток пострадал от удара электрическим током. Парень забрался на железнодорожный мост, чтобы сфотографировать оттуда закат.

Двое молодых людей, парень и девушка, гуляли в районе железнодорожного моста на станции Седанка. Причина, по которой они решили залезть на железнодорожный мост, пока остается неизвестно. По всей вероятности, парень решил сделать фотографию заката. Однако довести до конца эту задумку ему не удалось. Проползая под линией высокого напряжения, он зацепился рюкзаком за один из проводов. В результате этого парень получил удар током. Девушка, находившаяся рядом с ним, попыталась снять пострадавшего с моста, но самостоятельно сделать этого не смогла. К счастью, в этот момент мимо проходило несколько человек, которые тут же принялись оказывать парню первую помощь.

После этого они сняли молодого человека с моста и передали его в руки подоспевших медиков. Молодого человека с сильнейшими травмами доставили в ожоговый центр. Теперь пострадавшему предстоит длительное и дорогостоящее лечение.

«Автопатруль»

Категории: