Сразу три авто попали в ДТП на путепроводе: пострадала женщина

Владивосток, 23 октября — ОТВ. Столкновение трех иномарок на путепроводе в района Второй речки. Одна из машин после удара перевернулась, пострадала пассажирка.

Все три машины двигались по путепроводу в одном направлении — в сторону Зари. По словам водителя Холдена, он ехал в крайнем левом ряду, рулевой внедорожника шел в правом, а универсал догонял обоих сзади. Впереди автолюбители заметили небольшой затор, а потому владельцы Холдена и Сурфа еще больше сбросили и без того маленькую скорость. В следующую секунду раздался удар. Между иномарками попыталась пролезть Тойота Королла.

Александр, водитель а/м «Holden»:

— Я ехал медленно по второй полосе, и парень на Сурфе по первой тоже на небольшой скорости. Водитель Тойоты разогнался, в последний момент решил тормознуть и между нами как -то вклиниться  —  тому в левый бампер, а мне в правый вошел.  Как он перевернулся, даже не могу сказать.

В результате аварии медицинская помощь понадобилась пассажирке Короллы, при опрокидывании машины женщина ударилась головой. С места происшествия ее отвезли в больницу. Сам водитель остался и принял участие в регистрации аварии.

Павел Зарубин, аварийный комиссар:

— На второреченском мосту в сторону загорода произошло столкновение трех автомобилей, один из автомобилей перевернулся. Пострадала женщина — ее доставили в тысячекоечную больницу.

Разбитые иномарки полностью блокировали движение в загородном направлении, из-за чего практически весь город встал в пробку. Прибывшие полицейские экстренно составили схему столкновения и убрали внедорожники с дороги. С универсалом дело обстояло намного сложнее — сначала иномарку пришлось перевернуть и поставить на колеса, и только после этого ее загрузили в кузов эвакуатора и отвезли на стоянку.

«Автопатруль»

Категории: