Провалившись в яму, иномарка лишилась автомата

Водитель Toyota Corolla вечером забрал супругу с работы и направился домой в район Емара. Мужчина двигался  по Фадеева с невысокой скоростью. Еще больше он снизил обороты, когда возле Фарфорового завода на проезжей части в свете фар заметил силуэт пешехода. 

Мужчина явно был пьян и едва передвигал ноги. Сконцентрировавшись на том, чтобы не сбить нетрезвого гражданина, водитель Corolla поехал прямо. И совершенно неожиданно машина буквально ушла вниз.  Припарковавшись на обочине, водитель пошел смотреть повреждения и то, что он увидел, расстроило его окончательно.  

Упав в яму, легковушка пробила поддон автомата. Из-под днища на проезжую часть  начала выливаться техническая жидкость.  Двигаться своим ходом машина не могла.  Автомобилиста  возмутила странная избирательность дорожных служб. На днях ремонт ям на дороге провели в районе Росбакалеи, а также заделали шов возле здания Электросетей. Но огромную яму между этими объектами даже не присыпали и не огородили.

Валерий Александрович,  водитель Toyota Corolla:

-Там дорогу на Фадеева заделали. Если так, то, наверное, и здесь заделали. Еще подумал на подъеме там, когда возле ТЭЦ я поднимался. Ну а финал вы видите. Ямку можете снять?

Сейчас Валерий Александрович намерен обратиться в суд с иском  к руководству дорожной службы. Мужчина уверен, что за ненадлежащее содержание проезжей части кто-то должен ответить рублем.

Категории: