Мужчина едва не зарезал женщину в порыве злости

В отдел полиции №4 (Фрунзенский район) УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение врача скорой помощи. Сотрудник медучреждения сообщил, что в приемный покой доставлена жительница Владивостока с проникающими ножевыми ранениями в область спины.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В результате разыскных мероприятий по подозрению в совершении тяжкого преступления полицейские задержали жителя Владивостока.

В ходе расследования сотрудники Следственного управления УМВД России по городу Владивосток установили, что ранения потерпевшей нанес знакомый – 27-летний мужчина, приехавший во Владивосток из Сахалинской области. Подозреваемый не имеет постоянного места жительства, нигде не работает.

Инцидент произошел в сторожке на улице Западная, где мужчина временно проживает. Подозреваемый употреблял алкогольные напитки в компании своей приятельницы. Между ними возник конфликт. В результате ссоры подозреваемый нанес женщине несколько ударов ножом в спину.

По признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, следователями возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Источник: пресс-служба УМВД РФ по Приморью 

Категории: