Столкновение двух машин произошло на улице Жигура

   
Столкновение двух машин произошло на улице Жигура во Владивостоке. В аварии пострадала пассажирка джипа. Женщина попала в больницу с травмой руки. 

   
Водитель Toyota Filder едет по улице Котельникова. Мужчина спускается на Третью рабочую. Он приближается к перекрестку и видит на нем Toyota Hilux Surf. Внедорожник стоит с включенным поворотником. Водитель ждет удобный момент, чтобы повернуть налево. Видимо, ожидание затянулось. Никто не пропускает джип, хозяин внедорожника теряется терпение. Он приступает к маневру буквально в нескольких метрах от приближающегося универсала. 

Мы видим, как парень за рулем Toyota Filder  пытается уйти от столкновения. Но он лишь слегка успевает сбросить скорость. Это не помогло смягчить удар. Машина получила серьезные повреждения. 

Константин Кравцов, аварийный комиссар:

 —  Toyota Filder  покинет место ДТП на эвакуаторе.

Toyota Hilux Surf машина крепкая, поэтому на кузове джипа только несколько вмятин. Иномарка стойко выдержала удар. Несмотря на это, пассажирка внедорожника получила травму. Женщина ударилась рукой. Ее доставили в «тысячекоечную» больницу с предположительным диагнозом — перелом руки. Для достоверности необходимо сделать рентген, а после наложить гипсовую повязку. Водители в аварии не пострадали, поэтому дожидаются автоинспекторов полным составом. 

«Автопатруль»
 

Категории: