В районе троллейбусного парка не разъехались две автоледи

В районе троллейбусного парка не разъехались две автоледи. Перепутали перекрестки.

Хозяйка Toyota Land Cruiser едет по Гамарника, планирует повернуть на Иртышскую, а дальше выбраться на Постышева. Но все задуманное рушится в районе троллейбусного парка. Путь ей преграждает другая автомобилистка – рулевая Toyota bB.

Наталья, водитель а/м Toyota Land Cruiser:

— Я двигалась по главной дороге, поворачивала налево, женщина выезжала со второстепенной, двигалась прямо. Не уступив дорогу, просто въехала в меня, приехала дальше в дерево.

Хозяйка малолитражного легкового автомобиля пребывает в шоке. Она и представить не могла, что поездка на работу, в вечернюю смену, окажется вот такой, с приключением. Женщина признается, что за свой водительский стаж, а он, по ее словам, более 20 лет, подобное ДТП происходит впервые.

Галина, водитель а/м Toyota bB:

— Ситуация. Невнимательная я. Просто перепутала перекрестки.

Сама владелица Toyota bB не пострадала. Поврежден автомобиль. «Ранения» от встречи с внедорожником и деревом довольно серьезные. С места аварии уедет на эвакуаторе. По мнению рулевой Toyota Land Cruiser, хозяйка малолитражки «примяла» ее машину: повреждены бампер и накладка под ним, а также раскрошена фара. Осмотрев свои автомобили после ДТП, автоледи вызывают на место аварии сотрудников Госавтоинспекции, которые незамедлительно прибывают. В итоге штраф за нарушение ПДД получает хозяйка Toyota bB.

«Автопатруль»

Категории: