Серьёзная авария произошла на перекрёстке улиц Давыдова и Русская

Серьёзная авария произошла на перекрёстке улиц Давыдова и Русская. По счастливой случайности, в ДТП никто не пострадал.

На перекрёстке улиц Давыдова и Русская невнимательность при перестроении на главную дорогу, едва не привела к трагедии. Девушка за рулём Toyota Land Cruiser выезжала с второстепенной дороги, не заметила малолитражку Mazda Demio, которая двигалась по главной дороге.

На место аварии незамедлительно прибывают сотрудники ДПС, полицейские стремятся быстрее освободить проезжую часть, просят водителей сесть в автомобили, убрать их с дороги. Затор уже довольно внушительный в обе стороны. Водители послушно исполняют просьбу инспекторов, тем более, что автомобили на ходу. Хотя вид у малолитражки такой, как будто её разорвало изнутри.

Приятель водительницы Mazda Demio поясняет, что он попросил свою знакомую перегнать авто из одного пункта в другой.

В отличие от джипа, у которого повреждения на ходовые характеристики не влияют: бампер и крыло предстоит отремонтировать и заменить, у Mazda Demio всё намного печальнее. Левое крыло замято, а пассажирская дверь просто разорвана в клочья. Страшно представить, какие увечья мог получить человек, если бы находился на пассажирском сиденье. В целом повреждений здесь на большую сумму, чем 50 тысяч. Составление протокола сотрудниками ГИБДД,

Несмотря на то, что девушка на Toyota Land Cruiser отказалась давать комментарии на камеру, она любезно согласилась поделиться записью с видеорегистратора у неё в автомобиле.

По этому ДТП сотрудники ГИБДД, проводят разбирательство.

«Автопатруль»

Категории: