На улице Анны Щетининой из окна многоэтажного дома выпал мужчина.
Юлия Искуменко, корреспондент:
— С минуты на минуту прибудет следственно-оперативная группа.
Трагедия разыгралась в 17:00. Ее очевидцем стала 14-летняя школьница, которая с группой подростков играла во дворе дома.
Анастасия, очевидец:
— Я стояла наверху. Повернула голову и увидела, как он падал. Потом резкий хлопок и все побежали.
Девочка от страха закрыла лицо ладонями. Заплакала. Дети ринулись поглазеть на человека, упавшего с высоты. Почему-то не поспешили позвать взрослых. Жительница дома, выходя из подъезда, увидела мужчину, лежащего на асфальте в луже крови. И не осталась равнодушной.
Елена, очевидец:
— Когда выходила, подумала, что пьяный лежит. Обернулась по сторонам, увидела. Вызвали скорую помощь. Все.
Бригада скорой помощи констатировала смерть мужчины. На место трагедии прибыли полицейские. Никаких документов у погибшего не обнаружили. На вид мужчине 30-35 лет. Установлено, что он выпал из окна, расположенного на лестничной площадке между 9 и 10 этажом здания. Обстоятельства трагедии выясняются.
«Автопатруль»