Неизвестный въехал в припаркованный автомобиль инвалида-колясочника: просим откликнуться свидетелей

На парковке возле спорткомплекса «Олимпиец» неизвестный въехал в припаркованный автомобиль. Машина принадлежит инвалиду-колясочнику.

Герой сюжета обратился к нам за помощью. Из-за подлости и трусости других людей Андрей лишился своего основного способа передвижения — своего автомобиля.

Андрей Смолянников, президент Федерации паралимпийского спорта «Олимп»:

— Произошла печальная ситуация. Машина стояла на парковке. Ночью кто-то в нее въехал. Очень неприятная ситуация, так как я являюсь инвалидом-колясочником, для меня моя машина являлась как бы продолжением моих ног. То есть все передвижения только на ней. Кто-то въехал ночью в нее и покинул место происшествия, не оставив никаких следов, никаких данных. Да, полиция приезжала, зарисовала место происшествия. На данный момент полиция ищет, кто это совершил. Поэтому хотелось бы обратиться к свидетелям происшествия, свидетелей очень много было. Может, кто-то видел номера машины. Или регистраторы запечатлели. Эти данные могли скинуть оперативной группе, которая занимается данным вопросом.

Мы просим вас помочь в сборе информации о ДТП, произошедшем в ночь с 7-8 апреля около спорткомплекса «Олимпиец». Если вы что-то видели, слышали или имеете фото, либо видеоматериалы, обращайтесь по официальному номеру «Автопатруля».

«Автопатруль»

Категории: