Груда металла осталась от авто после ДТП

На Выселковой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и Toyota RAV4. Автомобиль Toyota RAV4 улетел в  косогор. 

Водители, проезжающие по Выселковой, даже не могли понять, какая машина лежит на обочине, настолько сильными были ее повреждения. Но этот кусок металла ещё недавно был Toyota RAV4. Водитель двигался в сторону Снеговой Пади по правой полосе. По одной из версий, машину кто-то подрезал и водителю пришлось резко вывернуть руль вправо. Автомобиль налетел на бордюр, дальше Toyota RAV4 повело на левую полосу, где в тот момент двигался самосвал. В результате столкновения с грузовиком кроссовер перевернуло и откинуло к подпорной стене, где он и замер.

Груда металла — все, что осталось от Toyota RAV4. Глядя на эту печальную картину, очевидцы задавали только один вопрос, что с водителем. На место происшествия вызвали скорую помощь, но автомобилист от госпитализации отказался. Водитель кроссовера отделался испугом и парой небольших царапин. Как говорится, в рубашке родился. 
Спасли автолюбителя от тяжелых последствий ремни безопасности.

«Автопатруль»
 

Категории: