Большегруз и седан столкнулись на Луговой

На Луговой произошло ДТП с участием большегруза. Образовался транспортный затор.

Водители двух транспортных средств в аварии не пострадали. На месте дорожно-транспортного происшествия работает аварийный комиссар, но водитель Volvo и рулевая Toyota Allion отказываются от его услуг. Участники ДТП спорят, кто виноват.

Рассказывают, дорога в районе площади Луговая 5-полосная, обе машины двигались в сторону Баляева посередине трассы. Справа шел контейнеровоз, слева легковушка. Водитель большегруза уверяет, что автомобиль Toyota Allion подлез под его машину. Хозяйка Toyota Allion, напротив, уверяет, что большой автомобиль «обидел» маленький.

Виталий, водитель а/м Volvo:

— Прямо, никуда не сворачивал. В сторону Баляева. Треск и все. Такое ощущение, что она смотрела влево, а поворачивала направо.

Водитель а/м Toyota Allion:

— У меня муж недавно разбил машину.

Возможно, хозяйка седана очень торопилась, вот и попала в аварию. Выйти из салона авто смогла только через пассажирскую дверь. Водительская дверь примкнула к кабине большегруза.

На данный момент судить о повреждениях сложно. Для этого необходимо рассоединить машины. Их растащат, но только после того, как на место ДТП прибудут сотрудники Госавтоинспекции и начертят схему автоаварии. В итоге Volvo уедет своим ходом. У Toyota Allion проткнуто колесо.

«Автопатруль»
 

Категории: