«Роснефть» назвала ролики пострадавших автомобилистов фальшивыми

Топливная компания, вокруг которой в последнее время не утихают споры, отказывается признавать, что имеет отношение к многочисленным поломкам автомобилей во всем Дальневосточном регионе.

Автомобилисты жалуются на дорогостоящий ремонт, который пришлось сделать после использования топлива «Роснефти». В социальных сетях гуляют видеоролики и фото-доказательства. Топливная компания настаивает: проверка, проведенная ими же самими, установила полное соответствие топлива всем стандартам качества. Все высказывания автомобилистов в сетях в пресс-службе ООО «РН-Востокнефтепродукт» назвали заказными:

«Ситуация искусственно «подогревается» рядом интересантов, среди которых — недобросовестные конкуренты, так называемые «автоюристы», представители блогосферы и просто мошенники, пытающиеся получить «дивиденды» на распространяемых слухах, в том числе, посредством размещения в социальных сетях фальшивых видеороликов.»

Пострадавшие обратились и на ОТВ. Вместе с ними и экспертами в прямом эфире ток-шоу «В центре внимания» обсудим проблему и попытаемся выяснить — на чьей стороне правда.

 

Категории: