Водитель, скрываясь от полиции, врезался в опорную стену на улице Девятая

В районе улицы Девятая произошло ДТП. Водитель Toyota Mark II врезался в опорную стену.

По словам очевидцев, этот автомобиль лихо летел со стороны Садгорода. Позади со спецсигналом двигались сотрудники полиции. На призыв остановиться, водитель Toyota Mark II отреагировал неправильно и увеличил скорость.

Сотрудники полиции вели преследование, пока водитель Toyota Mark II не спустился с главной дороги на второстепенную и, перелетев через бордюр, врезался в опорную стену.

Как стало известно позже, в машине находились три человека — сам водитель и двое его пассажиров. В результате аварии сильно пострадала девушка, а также сам водитель ударился головой. Также с пострадавшей женщиной был малолетний ребёнок, который отделался испугом. 

Обоих доставили в больницу. Ребенок, по словам очевидцев, не пострадал, но также вместе с матерью отправился в стационар на обследование. По словам сотрудников полиции, водитель Toyota Mark II не имеет водительского удостоверения. Именно поэтому он решил уйти от стражей правопорядка. Такой необдуманный поступок стоил мужчине здоровья крупных неприятностей.

«Автопатруль»
 

Категории: