Спешный маневр водителя привел к ДТП из трех авто на Катерной

Поспешил с маневром и не доехал вовремя на работу. В районе Катерной собрался паровозик из трех автомобилей. 

Утренняя дорога на работу обернулась непредсказуемо сразу для трех участников аварии. Каждый из них спешит вовремя добраться до работы. Toyota Fielder движется в сторону острова Русский по Катерной. За ним, соблюдая дистанцию, следует Volkswagen Polo. 

По этой же полосе выполняют свою работу дорожники. Рулевой Toyota Fielder приостановился и сбавил скорость перед знаком дорожных работ. Водитель седана повторил все действия за своим оппонентом. Притормозил и убавил скорость, чтобы избежать столкновения. Однако планы молодых людей дерзко нарушил грузовик, идущий за Volkswagen Polo. Автомобиль Mitsubishi Minicab решил, что с легкостью проскочит вперед, не будет останавливаться. Ведь ему одному нужно вовремя добраться до работы. Но «прощелкав» вспышку, все-таки останавливается об заднюю часть Volkswagen Polo. От мощного удара Volkswagen Polo догоняет Toyota Fielder и прирастает к ней сзади. Виновник аварии долго не мог дозвониться до сотрудников ГИБДД и, перенервничав, отказался с нами говорить. 

Дорожный рабочий, выполнив план, уехал. А водители остались у своих подбитых автомобилей. Сейчас не совсем понятно, в чем причина остановки Toyota Fielder и «паровозика» за ним. В результате ДТП собралась внушительная пробка в сторону Катерной. Автомобилисты перекрыли одну из полос движения.

«Автопатруль»
 

Категории: