Суета и невнимательность водителя спровоцировали аварию в районе Дальхимпрома

Утренняя суета и невнимательность водителя за рулем Skoda спровоцировала аварию в районе Дальхимпрома. 

Работа не волк — в лес не убежит. Именно так сейчас себя успокаивает владелец Suzuki Escudo, который ехал по привычному для себя маршруту на работу. Ему оставалось доехать буквально несколько метров, но не случилось. 

Олег, водитель Suzuki Escudo:

— Остановился, пропускал встречную, поворачивал направо по проселочной улице. Девушка не увидела, что я стою и показываю поворот. И въехала. 

Конечно, не всегда все происходит так, как запланировано. Особенно на дороге, где каждая секунда промедления может стоить серьезных кузовных повреждений. Невнимательность на дороге — причина, которая одним ударом разрушает и планы, и любимый автомобиль.
Виновница аварии за рулем Skoda сетует на то, что отвлеклась и просто не увидела маневр Suzuki Escudo. Вот что бывает, когда не можешь на себя налюбоваться даже за рулем автомобиля. Рулевой Suzuki Escudo такого исхода явно не ожидал и , оставив свой транспорт в стороне, нервно наворачивает круги по тротуару. 

Расходиться водители будут по Европротоколу, ведь повреждения у автомобилей не очень критичные. Suzuki Escudo подмяло бампер и поцарапало дверь. А вот невнимательная девушка потратит кругленькую сумму, чтобы вернуть капоту своего автомобиля былую форму и прежний вид.

«Автопатруль»
 

Категории: