Два авто вылетели с дороги после столкновения на Всеволода Сибирцева

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На проспекте Lexus загнал Honda Fit на разделительный газон. И сам там же оказался. Один человек пострадал.

Полицейские беседуют с водителем внедорожника, второго участника автоаварии нет, его увезла карета скорой помощи. С водителем Lexus съемочной группе не удалось поговорить, мужчина нервничал, из его уст сыпалась лишь нецензурная брань. На помощь пришли стражи правопорядка. Они пояснили, что автомобиль Honda Fit двигался с кольца Фуникулера по Всеволода Сибирцева, затем начал поворачивать налево в сторону Толстого. Водитель хэтчбека не убедился в безопасности своего маневра, в итоге совершил столкновение с Lexus, который ехал по главной дороге — по Всеволода Сибирцева в сторону Суханова. От удара Honda Fit выбросило на разделительный газон, там же оказался и Lexus. В результате ДТП рулевому Honda Fit потребовалась медицинская помощь. Машины  получили серьезные кузовные повреждения. Внедорожник восстановлению подлежит, хэтчбек — под вопросом. Обе машины уехали в кузове эвакуатора. 

На месте автоаварии хозяин Lexus  присутствовал не один, с ним находилась группа поддержки, состоящая из граждан Армении, которые, откровенно, мешали работе журналиста. Один из мужчин, едва не выкрутив руки корреспонденту, выхватил «мобильник» из рук. Телефон не разбился, а вот журналист пострадал.

Еще раз напоминаем, препятствовать журналисткой деятельности строго воспрещается, прикасаться к съемочному оборудованию тоже нельзя. За противоправные действия, тем более, побои в отношении сотрудников средств массовой информации, существует уголовная ответственность.

«Автопатруль»

Категории: