Рулевая авто вжала педаль газа в пол и спровоцировала ДТП

По улице Анны Щетининой столкнулись Mitsubishi Colo и Subaru Legacy. В результате аварии один из автомобилей откинуло на бордюр. 

Рулевой на Subaru Legacy, наслаждаясь утренней поездкой и отсутствием пробок, неспешно поднимался в сторону Снеговой. Неожиданный сумбур в размеренное утро мужчины привнесла автолюбительница на Mitsubishi Colo. Девушка выезжала с придомовой территории в противоположную сторону. Убедившись, что нет помехи справа, рулевая вжала педаль газа в пол. Совершая маневр, вдруг осознала, что влево посмотреть она забыла, но от этих мыслей ее увело мгновенно, как Subaru Legacy ударом увело на тротуар. Опомнилась девушка, будучи с поврежденным бампером и стоящим между двух полос авто. Subaru Legacy хоть и отбросило ударом на тротуар, от повреждений это совсем не спасло. Помимо вмятой задней двери со стороны водителя, на кузове теперь еще красуются и длинные царапины.

Утро в компании невнимательной девушки, разбитых автомобилей и сотрудников ГИБДД — это явно не то, чего ожидал мужчина от этого дня.

«Автопатруль»
 

Категории: