Малолитражку зажало между двумя авто в ДТП на Борисенко

На улице Борисенко столкнулись три автомобиля. Участники дорожно-транспортного происшествия винят во всём скользкую дорогу.

По Спортивной движется автомобиль Daihatsu YRV. За рулём малолитражки находится молодой человек, он с другом направляется в сторону Спортивной. В районе дома №34 водитель притормаживает из-за замедленного движения впереди. В этот момент в Daihatsu YRV врезается Honda Airwave. По инерции малолитражку бросает на стоящий впереди Toyota Harrier.

Денис, водитель а/м Daihatsu YRV:

— Вот мужчина на Honda Airwave. Не отреагировал, может, отвлёкся. Да и дорожные условия надо учитывать. Это в любом случае. Быть внимательным. Следить за всем. А я ничего сделать не смог. Меня по инерции откинуло в Toyota Harrier.

Виновник произошедшего своей вины не отрицает. Разводя руками, водитель Honda Airwave отвечает, что сделать ничего не смог. Скорость была не очень большой, а вот дорожное покрытие подкачало.

Андрей, водитель а/м Honda Airwave:

— Дороги у нас такие «чудесные». Чуть-чуть притормаживаешь, а машина едет. Это только дороги. Расстояние соблюдал, скорость километров десять. И покатилась.

Все три автомобиля получили лёгкие повреждения. Больше всего досталось Daihatsu YRV, малолитражку зажало между двумя автомобилями. Так как в аварии три участника, оформлением придётся заняться сотрудникам полиции. Из-за дорожно-транспортного происшествия на Борисенко образовалась пробка в обоих направлениях. Автомобилистам, едущим в сторону Спортивной, приходилось объезжать место аварии по встречной полосе.

«Автопатруль»

 

Категории: