Дерзкая леди, управляя гибридом, спровоцировала ДТП на острове Русский

Евгения Шиянова, корреспондент:

— На Русском острове на один столб уличного освещения стало меньше. Причина — столкновение двух автомобилей.

Две автоледи не смогли разобраться в приоритетах и знаках на дороге, в результате спровоцировали аварию. Автоледи за рулем Toyota Rush движется в сторону Русского моста со стороны Медцентра по левой полосе. За ней по той же траектории идет Honda Inside. Внезапно владелица Inside решает перестроиться на правую полосу. Rush совершает обгон впередиидущей машины по всем канонам и правилам, а вот дерзкая леди за рулем гибрида просто подлезает под Toyota,  машины притираются. Дальнейший сюжет поведал муж автоледи за рулем Toyota Rush.

Супруг владелицы Toyota Rush:

— Honda Inside выехал, видимо, девушка не заметила того, кто ехал по главной дороге справа. По касательной зацепила автомобиль. По следам видно. От неожиданности жена увела руль в сторону, сначала ее повело вправо, она автоматически сделала руль влево.

От таких маневров джип зацепился об бордюр, а затем полетел на фонарный столб, откуда Toyota Rush кинуло уже на встречную полосу. Поймав столб «мордой» машины, автоледи серьезно испугалась, но сама не пострадала, в машине сработали подушки безопасности.

Повреждения получили только машины и фонарь. Он какое-то время будет стоять там для красоты, не имея возможности освещать дорогу. Inside отделался царапинами по кузову. А вот Rush из-за смятой «морды» лишился способности к самостоятельному передвижению, остался без бампера, номера и обеих фар. Место аварии джип покинет в сопровождении эвакуатора. Сейчас девушки отходят от шока и дожидаются сотрудников ГИБДД.

«Автопатруль»

 

 

 

Категории: