Логику в поступках скрывшегося с места ДТП водителя не могут найти владельцы нескольких разбитых авто

Евгения Шиянова, корреспондент:

На Баляева произошло двойное ДТП, один из водителей с места происшествия скрылся.

Этим вечером на Баляева автовладельцев сразу четырех авто свел один не самый опытный водитель на Toyota Succeed. Мужчина за рулем авто двигался со стороны Рудневского моста и проигнорировал все знаки светофора на перекрестке. Светофор для неудачников, подумал мужчина. Опустив гашетку в упор, погнал на выезжающий слева от него поток автомобилей. Красный сигнал светофора сработал как тряпка на быка, уже разгоряченный мужчина направил свой Succeed к проезжающим машинам. Проезжать мимо в этот момент не посчастливилось парню на Vitz.

Надир, пассажир Toyota Vitz:

— Мы ехали с этой стороны, у нас зеленый загорелся, машины стояли перед нами, они поехали и мы за ними. С этой стороны прилетел вот этот Toyota Probox. И нас развели, и этого мужика.

От удара Toyota откинуло на Toyota Land Cruiser Prado, ударив машину в заднюю часть. Нарушитель намертво застыл рядом с Prado. Гражданин за рулем универсала от осознания происходящего, как только машина остановилась, вылетел из нее со скоростью звука.

Владелец а/м Toyota Land Cruiser Prado:

— Не знаю, я стоял, в меня прилетела эта машина, не знаю подробностей. Водитель этой машины убежал, не знаю, видимо, есть, что скрывать.

Перед тем, как окончательно ретироваться с места аварии, зачинщик всего действа эксцентрично подбежал к водителю Vitz, дерзко кинул ему в лицо свои ключи от авто и скрылся в неизвестном направлении. В ожидании сотрудников ГИБДД автолюбители пытаются прийти в себя и найти хоть какое-то логическое объяснение поступкам загадочного мужчины. Установить личность и разыскать гражданина предстоит сотрудникам полиции.

Пока автолюбители ожидают сотрудников ГИБДД, рядом «догнались» еще две машины. Автовладельцы легковушек банально засмотрелись на изувеченный Vitz и последствия этой непонятной аварии, что сами стали участниками ДТП.

Олег, владелец а/м Toyota Corolla:

— Быстро оттормозился, нормально ехал, получилось вот.

Повреждения машин вполне позволяют их владельцам разойтись по Европротоколу, но такой расклад устраивает только виновника, а посему оба вынуждены ожидать патрульную машину.

«Автопатруль»

 

 

 

 

 

Категории: