Пьяный водитель на бешеной скорости развалил бетонную лестницу виадука на Некрасовском путепроводе

Евгения Шиянова, корреспондент:

— Скользкая дорога в совокупности с высокой скоростью стали причиной серьезной аварии на Некрасовском путепроводе. Водителя госпитализировали. Сейчас на месте работает кран, который разбирает то, что осталось от лестницы.

Эти кадры больше похожи на последствия какого-нибудь землетрясения: промозглая погода, разбитая вдребезги машина, разваленный виадук.

Автомобиль Subaru Impreza летел в сторону Некрасовской с бешеной скоростью. По словам очевидцев, мужчина находился под действием «зелья смелости». Высокая скорость в совокупности со скользким дорожным полотном не остановили водителя, а только раззадорили. Резина не выдержала такого давления и на скорости владелец авто потерял контроль над машиной. Subaru полетел под виадук. Хмельной разум мужчины решил, что нажатие на тормоз в этой ситуации будет лишним телодвижением, он смиренно помчался по траектории к переходу. Одним ударом железный Impreza развалил бетонную лестницу на части. Какая скорость была у красной машины, что один удар разнес бетонную конструкцию в пух и прах, остается только догадываться. Место аварии сейчас разбирают работники дорожной службы, собирая лестницу по частям из того, что осталось.

После встречи с бетонным изделием авто восстановлению уже не подлежит. Сейчас груда красного железа подпирает ту малую часть лестницы, что уцелела от серьезного удара. Водитель получил перелом обеих рук, но остался жив. Его госпитализировали в ближайшую больницу.

Мужчина может по праву считать этот день своим вторым днем рождения. Если бы блоки свалились на автомобиль, вызывать очевидцам ДТП пришлось бы уже совсем другие службы. Ремонт виадука любителю быстрой езды серьезно ударит по бюджету, ведь восстанавливать переход мужчина должен будет полностью за свой счет. Многим любителям покататься на машине в пьяном угаре эта история послужит хорошим уроком

«Автопатруль»

 

Категории: