Седан и хэтчбек встретились на перекрестке улицы Бурачка

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На улице Бурачка перекресток двух дорог не поделили два автомобиля.

Авария случилась около полудня. Водители в ДТП не пострадали, общаются с нарядом дорожно-патрульной службы, от каких-либо комментариев оба владельца разбитых транспортных средств отказываются.

На выручку приходят полицейские. Поясняют, что автомобиль Toyota Aqua двигался по Терешковой в сторону Олега Кошевого, шел по главной дороге. Автомобиль Nissan Presea выезжал с второстепенной, с Терешковой на Бурачка. Водитель иномарки не пропустил оппонента, в итоге седан и хэтчбек встретились на перекрестке.

Машины получили серьезные кузовные повреждения. Nissan Presea утратил способность к самостоятельному передвижению. Toyota Aqua на ходу, но автомобилю потребуется серьезный ремонт. Водитель пострадавшего авто пребывает в шоке, ведь он выставил его на продажу, но все-таки сел за руль, о чем глубоко пожалел. Полицейские «пробили» Toyota Aqua и выяснили, что у хозяина нет страховки. В результате оштрафовали обоих автовладельцев. Рулевого Nissan Presea за нарушение правил дорожного движения, владельца Toyota Aqua за отсутствие полиса ОСАГО.

«Автопатруль»

 

 

Категории: