Серьёзная авария с двумя авто произошла на Некрасовском путепроводе

Евгений Бербенцев, автопатруль:

— Серьёзная авария произошла на Некрасовском путепроводе. Машины получили серьёзные повреждения и своим ходом место ДТП не покинут.

Автомобиль Subaru Legacy мчится по улице Некрасовской со стороны Красного Знамени к проспекту 100-летия Владивостока. За рулём находится молодой человек. Он утверждает, что ехал с небольшой скоростью в общем потоке. Неожиданно впереди него остановилась Honda Insight, а вот молодой человек затормозить уже не успел.

Андрей, водитель а/м Subaru Legacy:

— Едем в общем потоке, машина девушки вильнула, остановилась. Я сразу не понял, что она остановилась. В последний момент хотел уже вырулить, рядом машина ехала, я на тормоза нажал и краем машины въехал.

За рулём гибрида находилась девушка, она в шоке от случившегося. Как объяснила дама, у неё была причина остановиться в этом месте. И причина — традиционные ямы на дорогах Владивостока.

Водитель а/м Honda Insight:

— Там большая яма была. Ехала, попала в яму. Включила «аварийки», не успела поставить знак, следом в меня влетели.

Ни хозяйка автомобиля Honda Insight, ни её пёс Шанди не пострадали. Чего не скажешь об автомобилях. Оба транспортных средства получили серьёзные повреждения и своим ходом место аварии не покинут. Ремонт же таких повреждений обойдётся в приличную сумму. Хозяин Subaru Legacy предполагает, что будет продавать свою машину.

«Автопатруль»

 

 

Категории: