Труп мужчины обнаружили на территории одной из баз отдыха во Владивостоке

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На территории дома отдыха «Сокол», принадлежащей Министерству Обороны Российской Федерации утром был обнаружен труп мужчины. По версии следствия, возможно, криминальный.

Страшную находку обнаружил дворник дома отдыха «Сокол». Утром он собирал мусор на берегу моря, в воде увидел бездыханное тело мужчины. Немедленно позвонил в дежурную часть Управления Министерства Внутренних дел города Владивостока. На место ЧП прибыли полицейские, следователи и судмедэксперты, приступили к осмотру трупа. 

Николай, очевидец:

— Он был несколько метров в воде. С воды торчали ноги, руки вытянутые, белый пакет, там зарядка, документы нашли у него. Когда меня опрашивали, я сказал, что выходил вчера, тихо, спокойно. Никаких шумных компаний не было. Следов борьбы нет. У него были сдвинуты ноги, связаны ноги скотчем, руки были вытянуты вперед.

Правоохранители обратили внимание на одежду мужчины: на нем красовались джинсы, светлая рубашка, замшевая куртка, на ногах кроссовки. В руках погибший держал белый полиэтиленовый пакет. В куртке полицейские обнаружили водительское удостоверение. Установили личность погибшего. В интересах следствия его данные не разглашаются. Известно лишь, что парню было 23 года. Предварительная версия полицейских, труп – криминальный. 

Николай, очевидец:

— Говорят, что его скинули либо с моста, либо с лодки, в руках была сумка, одет очень хорошо, следов борьбы не видно, тело чистое. Здесь закрытая военная территория, поэтому никого сюда не пускают.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Отрабатывают различные версии возможного убийства.

«Автопатруль»
 

Категории: