Хетчбэк попал в огромную яму на Снеговой

Снеговая, 13. Mitsubishi Colt попал в огромную яму.

Дорожный инцидент случился около полуночи. Водитель на автомобиле Mitsubishi Colt спускался с Выселковой на Снеговую. Автомобиль шел с допустимой скоростью по левой полосе. Ничего не предвещало беды. В районе дома №13 по улице Снеговой Mitsubishi Colt угодил в яму, которая была спрятана в огромной луже.

Дмитрий, водитель а/м Mitsubishi Colt:

— Спустились оттуда, проехали метров 100. Дорога влажная, фонари светят, в яме лужа. Ничего не видно вообще. Справа от нас машина ехала. Вправо никуда. На «встречке» тоже машина. По тормозам, ехали 40 километров. Удар, сработали подушки.

В результате наезда Mitsubishi Colt на дорожное препятствие медицинская помощь водителю и его пассажиру не потребовалась, машина получила серьезные кузовные повреждения. «Ямочная» ловушка обездвижила автомобиль. От удара у машины вырвало двигатель. 

Водитель Mitsubishi внимательно осмотрел машину, подсчитал все видимые ранения авто. Бампер, пробиты стойки. 

Владелец хэтчбека признался, глубокая яма была не огорожена. После того, как он в нее угодил, в эту же ловушку попал другой автомобиль – Toyota Gaia. По Снеговой в сторону Выселковой ехал большегруз, водитель автомашины увидел бедолаг, возившихся возле раненных авто. Не пожалел времени, остановился, выгрузил мешки со строительным мусором, парочку кинул в яму, пару оставил подле выбоины, дабы другие автомобилисты издалека видели, что на дороге есть препятствие.

Рулевой Mitsubishi не намерен сидеть сложа руки. Вызвал сотрудников ГИБДД, чтобы они составили схему происшествия, затем планирует судиться с дорожными службами города. 

«Автопатруль»

Категории: