Нетрезвый водитель совершил вынужденную остановку на Некрасовском путепроводе

Диана Романенко, корреспондент:

— Улица Некрасовская, 59. Предположительно нетрезвый водитель совершил вынужденную остановку на путепроводе. У него, слава богу, закончился бензин.

Внимание водителей привлек стоящий посреди дороги битый автомобиль Nissan Wingroad с пассажиром в салоне. Водителя в машине не было. Встревоженные автолюбители вызвали скорую помощь и ГАИ.

Медики приехали быстро и, осмотрев мужчину в салоне, также быстро уехали. Как оказалось, их помощь была не нужна. Гражданин в салоне чувствовал себя отлично, мирно похрапывал, а рядом по газону гулял, размахивая пластиковой пятилитровой, друг спящего.

Прибывшие на место инцидента сотрудники ДПС опытным взглядом определили в гуляющем мужчине водителя брошенного автомобиля, что подтвердилось наличием в салоне его водительского удостоверения. Как оказалось, мужчины путешествовали по городу, на съезде с Некрасовского путепровода в Nissan закончилось топливо, вояж пришлось прервать. Водитель отправился за бензином, его друг прилег отдохнуть. 

Стыдливо прикрываясь пустой бутылью, не успевшей послужить топливной тарой, мужчина неохотно вступил в диалог со съемочной группой.

Судя по многочисленным повреждениям машины, словам его водителя о филигранной езде под градусом, веры нет. Дальнейшую судьбу двух уставших друзей и их не менее уставшего автомобиля теперь предстоит определить компетентным в этом вопросе сотрудникам ДПС. 

«Автопатруль»

Категории: