«Залетный» Мерседес с дьявольским номером нанес ущерб байкеру

Открытие мотосезана помимо радостных впечатлений принесло с собой и открытие печальной статистики ДТП с участием байков. Сразу несколько аварий произошло в разных концах города с небольшим интервалом во времени.

Суханова 2 

В центре, мотоциклист поднимающийся по улице Уборевича на Суханова получил удар в заднюю часть своего байка. Как оказалось, его догнал Mercedes.

Калинина 27

А это уже мыс Чуркина, остановка Мальцевская
Байкерша двигалась по улице Калинина в сторону Спортивной. В районе дома номер двадцать семь перед ней возникло препятствие в виде седана Nissan, водитель которого внезапно решил поменять направление движения.
Водитель, решивший развернуться посреди дороги не предупреждая об этом окружающих, от комментариев отказался.
Девушка ощутимо ударилась об асфальт при падении. На место вызвали бригаду скорой помощи.
 

100-лет Владивостоку 28

Еще одному мотоциклисту понадобилась помощь врачей недалеко от остановки Искра.
На проспекте столетия Владивостока мотоциклист влетел с стоящий автомобиль. Авария произошла в районе дома номер двадцать восемь. Водитель Skoda Fabia двигался в сторону зари по левому ряду. Ему пришлось сделать вынужденную остановку, точнее автомобиль сделал это за него. Попросту заглох. Байкер двигающийся в том же направлении ни затормозить, ни перестроиться не успел. Мотоцикл врезался в задний бампер Skoda, Байкер вылетел из седла, перелетел седан и упал на асфальт, однако, к удивлению и радости очевидцев, тут же встал на ноги. Тем не менее без помощи медиков не обошлось.

Лето только начинается, будьте внимательны на дороге. Всем удачи в пути.

«Автопатруль»

Категории: