Неуправляемый занос седана искалечил пятерых человек

На Луговой Марк Икс боком прилетел в лоб Приусу. Итог неуправляемого заноса седана: две машины разбиты, пять человек пострадало. 

Серьезное ДТП случилось в полночь. Молодой парень водитель такси, с пассажирами двигался со стороны улицы Новоивановской в сторону Спортивной. Подъезжая к железнодорожному мосту, он увидел внезапно появившийся на встречной полосе появляется Марк Икс, который спустя мгновенье резко занесло на повороте, и он на полном ходу влетел водительской стороной прямо в лоб встречному Приусу. 

Мощнейшим ударом у такси сминает всю переднюю часть, срабатывают подушки безопасности, которые смягчили столкновение. У Марка смята вся водительская сторона.

Во время ДТП пострадали водители и пассажиры обоих транспортных средств. В такси две девушки получили травмы и были госпитализированы бригадой «скорой». Водитель получил травму головы, ему оказали медицинскую помощь, и он остался на месте аварии. Так же пострадал рулевой и пассажирка Марк Икс. Девушку забрала карета скорой помощи, шофер седана отказался от госпитализации. 

На месте работают сотрудники ДПС, им предстоит установить степень вины водителя Марк Икс, зарисовать место ДТП, убрать разбитые транспортные средства.

Место аварии оба автомобиля они покинут в кузове эвакуатора. Их восстановление под большим вопросом. 

«Автопатруль»

Категории: