Водитель в шоке: универсал в мгновение превратился в хэтчбек

Грузовик со сладостями попал в ДТП на трассе Седанка-Патрокл. 

Авария случилась в 13.30. Водители двух транспортных средств, Тойоты Калдина и Хино Ренджер, находятся на месте происшествия, ожидают прибытия сотрудников ДПС. Выдвигают разные версии случившегося. Шофер универсала рассказывает: он на своем авто двигался по объездной в сторону Седанки, шел по левой полосе. Недалеко от выезда со Снеговой Пади в заднюю часть Калдины влетел Хино Ренджер, груженный сладостями. 

Оппонент шофера универсала поясняет: дистанцию, мол, соблюдал. Впереди Калдины и Ренджера по непонятной причине остановился седан, водитель Тойоты решил объехать препятствие, начал перестраиваться влево, рулевой Хино не успел среагировать. В итоге Ренджер поцеловал карму Калдины. От удара универсал практически превратился в хэтчбек. 

Хозяева двух транспортных средств в ДТП не пострадали, но пребывают в шоке. По словам шофера Хино, он впервые за 32 года водительского стажа попал в аварию, благо в неучетную. Вину свою мужчина не признал. 

— Неожиданный резкий маневр, начал перестраиваться влево. Регистратора нет, только повреждения могут что-то доказать, — уточнил  водитель а/м Hino Ranger Владимир.

Участники аварии надеются, что сотрудники ДПС помогут разрешить спор двух автомобилистов, застрявших на скоростной трассе. Подбитые машины на ходу. Сладости, предназначенные для жителей Кавалерово, не растаяли. 

«Автопатруль»

Категории: