Вспышка заболевания ожидается в Приморье – названо эффективное лекарство

В Приморье осенняя погода окончательно уступает место приближающимся холодам. Вместе с ними в край приходит традиционный всплеск заболеваний ОРВИ. В это время особенно актуален вопрос выбора эффективного лекарства от кашля, сообщает Общественное телевидение Приморья.

Ситуация с распространением коронавируса в Приморском крае по-прежнему остаётся тревожной. Общий эпидемиологический фон усложняется ещё и наступлением сезонных холодов, в это время люди чаще «подхватывают» острые респираторные инфекции. При заболевании КОВИД-19, как и при любой другой ОРВИ, человек испытывает похожие симптомы — температура, одышка, недомогание. А в 80-ти процентах случаев — кашель. Сухой или с мокротой. В этом случае Минздрав рекомендует использование ацетилцистеина и амброксолсодержащих препаратов. К таким относится «Коделак Бронхо». Он показан для лечения кашля с затрудненным отхождением мокроты при пневмонии и бронхите.

Действенность «Коделак Бронхо» доказана клиническими исследованиями. Их результаты размещены в международной базе данных медицинских и биологических публикаций «ПабМед». Но главное, что этот препарат завоевал доверие не только в профессиональной медицинской среде. Его эффективность против кашля оценили в народе.

Скачать видео
Категории: