«Страшно положить ребенка»: пациенты жалуются на известную в Приморье больницу

Жители Находки жалуются на условия,  в которых содержатся маленькие пациенты в известной на все Приморье больнице, сообщает otvprim.ru.

«Вот такие кроватки для детей в больнице «Водник». Понятно, что у нас нет медицины, но это что?», — интересуются недовольные горожане.

Фото: соцсети

Местные жители согласны – это не дело:

«Страшно положить ребенка. Этим матрацам уже лет 40!!! Такие выпускались в советские времена. Внуков главврача на них положить бы!!!», — возмущены одни.

«Там ещё грибок на окнах, и в туалет страшно зайти», — уверяют другие.

Однако, нашлись и те, кто считает, что матрац – излишние придирки: «На днях с дочей выписались оттуда. Девочки, почему вы увидели матрац и все, сразу писать. Если сравнить, что было лет 5-6 назад. Там ужас был. Сейчас там ремонт, сменили мебель, везде рециркуляторы воздуха. Персонал вежливый, заботливый. Врач Валентина Ивановна с особым отношением к каждому пациенту, переживает, с мамочками разговаривает, ответственно подходит к здоровью деток. На физио. процедурах врач тоже очень внимательная. Тщательно следит за проведением. Все намного изменилось. Появилось новое оборудование».

Источник фото: Pixabay

Категории: