Приморцам расскажут о здоровом образе жизни

Круглый стол на тему «Формирование здорового образа жизни приморцев» состоится в пятницу, 20 сентября, в администрации Приморского края.

В рамках мероприятия специалисты расскажут о планируемых акциях и мероприятия, направленных на формирование у населения мотивации на ведение здорового образа жизни и негативного отношения к алкоголю, наркотикам и табакокурению.

В числе спикеров «круглого стола» выступят врач-диетолог Наталья Сергеевна Кузнецова,  медицинский психолог, заведующая «Городским центром психотерапии и медико-социальной помощи» КГБУЗ «ВКДЦ» Зоя Владимировна Лютик, специалист «Центра здоровья»  Лилия Сергеевна Хорева, а также  главный врач «Клинико-диагностического центра» Анжела Анатольевна Кабиева.

В рамках «круглого стола» все желающие смогут измерить свое артериальное давление, сделать экспресс-исследование уровня  холестерина и  глюкозы крови.

Организаторами мероприятия выступает «Владивостокский клинико-диагностический центр» при поддержке департамента здравоохранения края.

Мероприятие состоится 20 сентября, в здании Администрации Приморского края (Светланская, 22, 1 этаж). Начало в 11:00. Дополнительная информация по тел.: 8-924-242-56-46.

Источник: primorsky.ru

Категории: