Светлана Горячева: «Приморский край развивается интенсивно»

Депутат Государственной Думы, сенатор в Совете Федерации от Приморского края Светлана Горячева сегодня, 20 октября, принимает участие в торжественном собрании, посвященном 76-летию Приморского края. С этим праздником она поздравила приморцев.

Владивосток, 20 октября — ОТВ. «Я считаю, что край развивается интенсивно. Это видно во всем – строятся дороги, открываются новые предприятия, меняются к лучшему районные центры. Я вижу, что за последние два года  весь край изменился в лучшую сторону»,- акцентировала сенатор.

Она пожелала жителям Приморья мирного неба над головой, а также достатка в каждом доме.

Напомним, торжественное собрание, посвященное 76-летию Приморского края, проходит в эти минуты в Большом зале краевой Администрации.

Здесь собрались депутаты Законодательного Собрания региона, руководители городских округов, муниципальных районов и сельских поселений края, представители общественности – участники общественных экспертных советов и Общественной палаты, представители Совета ветеранов, общественных организаций профсоюзов и инвалидов.

Кроме того, в зале присутствуют участники религиозных, национально-культурных общественных организаций, почетные граждане.

Сегодня Губернатор Приморья Владимир Миклушевский впервые вручит награды, разработанные по его инициативе. Это знак «Почетный житель Приморского края», а также знаки отличия «Морская звезда» и «Приморье. За заслуги».

Подарком для гостей мероприятия станет праздничный концерт артистов Приморской краевой филармонии.

Категории: