Молодежь со всего Приморья соберется на фестивале в Артеме

Фестиваль по популяризации здорового образа жизни и безопасного поведения  среди молодежи «Я свободен!» пройдет 18 декабря в Артемовском городском округе Приморского края.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, целью мероприятия является популяризация здорового образа жизни среди молодежи. Фестиваль является площадкой для общения социально ответственных и активных молодых людей со всего региона.

«Мы ждем делегации молодежи муниципальных образований Приморского края. Название фестиваля «Я свободен!» звучит как призыв ко всей молодежи региона, призыв к ответственности за Приморский край и за тех, кто рядом» — отметил директор департамента Александр Кайданович.

Организаторами фестиваля  выступают департамент по делам молодежи Приморского края и Приморское общественное движение детей и молодежи «Мы — едины!». Мероприятие проводится в рамках реализации краевой госпрограммы по развитию образования на 2013-2017 годы и направлено на профилактику таких явлений, как наркомания, алкоголизм, табакокурение и вандализм.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 16 декабря на электронный адрес:[email protected].

Категории: