В роддоме Приморья отметили День красоты

Международный день красоты отмечали сегодня, 9 сентября, в родильном доме № 3 Владивостока.

IMG_5674 - копия.JPG

Как сообщили в департаменте здравоохранения, проведение этого мероприятия давно стало важной частью событийного календаря учреждения, и каждый раз эти встречи позволяют продемонстрировать и подчеркнуть особую привлекательность женщин, которые носят под сердцем малыша.

«Будущая мама – это не просто представительница прекрасной половины человечества, как принято называть женщин, – это олицетворение истинной женственности, нежности и любви. Это то преображение, которое способно подарить только ожидание ребенка», – уверена главный врач роддома Светлана Сагайдачная.

В рамках встречи будущих мам ждали не только поздравления, угощения и приятные подарки. Они также узнали о том, какую помощь оказывают специалисты учреждения. Отдельное внимание при этом было уделено теме красоты и здоровья, а именно – пластической гинекологии, к возможностям которой могут прибегать пациенты гинекологического отделения родильного дома № 3.

2.jpg 

Продолжилось мероприятие уникальным уроком «скандинавской ходьбы», который для прекрасных участниц праздника провели его почетные гости – сотрудники Центра здоровья КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр». Занятие прошло на территории «третьего» роддома и носило беспрецедентный характер: будущие мамы присоединились к медицинской акции впервые.

По завершении прогулки все желающие смогли посетить с экскурсией акушерский корпус учреждения, включая родильные залы и послеродовые палаты.

Категории: