Молодые предприниматели Приморья встретились с бизнес-консультантами из Японии

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, на встрече, которая прошла во Владивостоке, молодые предприниматели задали консультантам из Японии важные вопросы о продвижении собственного бизнеса. 

На сегодняшний день многие собственники японских компаний заинтересованы в бизнесе с Россией и в выстраивании долгосрочных партнерских связей.

Встреча проходила в неформальной обстановке. В ней приняли участие 30 молодых предпринимателей, представляющие различные отрасли: предоставление консалтинговых услуг, IT-технологии, реклама, сфера автотранспорта, строительства, туризм, косметология и другие. 

Со стороны бизнес-консультантов Японии присутствовали мистер Мори, представляющий Focus Systems Corporetion, и мистер Токаюки Токои, представляющий TopSpot.

Бизнес-консультанты из Японии представили ассоциацию японских предпринимателей NBC, которая объединяет более 3 тысяч различных компаний в сфере строительства, индустрии красоты, IT-технологий, продуктов питания, одежды и прочее.

Организаторами встречи выступили департамент по делам молодежи Приморского края и АНО «Дальневосточный центр развития гражданских инициатив и социального партнерства».

Встреча стала продолжением международного делового сотрудничества приморской молодежи с партнерами из Японии. 

Начало контактов положено в городе Чаньчуне КНР в сентябре этого года во время Международного форума молодых предпринимателей стран СВА. Его участниками стали 24 молодых предпринимателя из Приморья.

Источник: primorsky.ru

Категории: