Для приморских предпринимателей откроется «Биржа контактов»

«Биржа деловых контактов» будет работать в рамках 21-й строительной выставки «Город» в Приморье.

Владивосток, 25 марта — ОТВ. Участникам выставки нужно будет подать заявку для участия в бирже. На ее основании организаторы выставки найдут потенциальных партнеров для компании и составят индивидуальный график переговоров.

Как сообщили в департаменте градостроительства Приморского края, «Биржа контактов» поможет участникам выставки сделать анализ строительного рынка Приморского края, принять участие в мероприятиях деловой программы, провести презентацию своей продукции для большого количества потенциальных партнеров. Участие в «Бирже контактов» будет для компаний бесплатным.

Напомним, 21-я выставка «Город» пройдет с 23 по 25 апреля в рамках приморской «Строительной недели-2014».

Среди участников – не только местные компании. Российские регионы представят гости из Хабаровска, Екатеринбурга, Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга. Среди зарубежных участников — Республика Корея и Дубаи (ОАЭ).

В рамках «Строительной недели-2014» состоится сразу несколько специализированных мероприятий. Кроме выставки «Город», это 16-й краевой смотр-конкурс лучших архитектурных произведений «Зодчество Приморья», а также ряд дискуссий, конференций и семинаров.

Категории: