Обсудить ТОРы, особые экономические зоны и индустриальные парки приглашают предпринимателей Приморья

Круглый стол по теме «Создание и развитие ТОСЭР, ОЭЗ, индустриальных и технопарков» состоится 23 апреля.

Участники встречи обсудят опыт создания таких территорий, определят текущие проблемы развития и наиболее эффективные пути их решения. На мероприятии будут рассмотрены не только современные условия формирования площадок в Приморском крае, но и опыт создания таких территорий в других субъектах.

В программе – выступления по темам: «Технология создания технопарка на территории субъекта РФ», «Требования иностранных инвесторов к промышленным площадкам», «Опыт создания и развития индустриальных площадок по переработке отходов ТБО».

Как подчеркнули в Инвестиционном Агентстве, заявленные темы не ограничены масштабами Приморья: все вопросы будут рассматриваться относительно общероссийского опыта.

Участниками мероприятия станут представители Администрации Приморского края, Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов, а также специалисты НП «Ассоциация технопарков в сфере высоких технологий».

Мероприятие проводится в рамках строительной выставки «Город». Каждый участник круглого стола также сможет посетить выставку.

Организатор круглого стола – АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края» совместно с компанией «Дальэкспоцентр» при поддержке краевого департамента градостроительства.

Для участия в мероприятии приглашаются организаторы инвестиционных проектов, представители бизнес-сообщества региона, заинтересованные в организации, развитии или размещении на территориях ТОСЭР, ОЭЗ, индустриальных и технопарков. Для подачи заявки необходимо заполнить аккредитационную форму и направить на электронный адрес [email protected] до 22 апреля.

Мероприятие пройдет 23 апреля с 16:00 до 18:00 на базе КСК «Фетисов-Арена» (конференц-зал № 2, 1 этаж). Добраться до места можно дополнительным маршрутом «Семеновская-«Фетисов Арена», который будет циркулировать с 10:00 до 18:00  22-24 апреля с интервалом в час. Проезд бесплатный.

Более подробная информация доступна по телефону 8 (924) 739-94-02.

Категории: