Схватил и понес: интим со школьницей задумал гастарбайтер на площади Владивостока

Двое мужчин на центральной площади пытались склонить школьницу к интимной близости, сообщает otvprim.ru.

Жительница города обратилась в полицию с сообщением о том, что двое гастарбайтеров домогались ее несовершеннолетней дочери, которая ждала друзей на центральной площади. Один из них схватил девушку на руки и попытался силой унести в неизвестном направлении, но испугался появившихся знакомых школьницы.  

Как рассказала 38-летняя мама девочки, ее 16-летняя дочь вечером сидела на лавочке центральной площади и ждала своих друзей. В этот момент к ней подошли двое взрослых мужчин восточной внешности, которые стали спрашивать имя девочки, какой у нее номер телефона, в каких социальных сетях она состоит и так далее. Незнакомцы также предлагали школьнице вступить с ними в интимную связь и пытались склонить ее к действиям сексуального характера.

Шокированная услышанным девочка попыталась уйти от навязчивых извращенцев, но в этот момент один из них предложил своему знакомому унести ее. Затем неожиданно он схватил школьницу, поднял на руки и понес к спуску с площади.

Девочка стала кричать, и в этот момент появились ее друзья, которые увидели гастарбайтеров. Испугавшись внимания, мужчина отпустил девочку, а затем вместе со своим другом быстро скрылся из виду.  

Уже дома школьница в слезах рассказала матери о случившемся, после чего женщина обратилась в полицию и рассказала о произошедшем. Девочка описала внешность извращенцев, а стражи порядка начали проверку. Личности пристававших к несовершеннолетней мужчин устанавливаются.   

Источник фото: Pixabay

Категории: