На Луговой у таджика изъят героин

Владивосток, 5 марта – ОТВ. На площади Луговой сотрудники патрульно-постовой службы изъяли у гражданина Таджикистана около одного грамма героина. Теперь мужчине грозит срок, который для него станет уже не первым.

Ранним утром сотрудники ППС, несущие дежурство в районе площади Луговой, заметили подозрительного мужчину, подходящего под ориентировку. Полицейские, остановив его, попросили предъявить документы. Мужчина смог показать им только паспорт гражданина СССР — это вызвало еще большие подозрения у сотрудников полиции. Они задержали мужчину для дальнейшего выяснения личности, и во время досмотра задержанный сообщил сотрудникам полиции, что у него при себе имеются наркотические вещества.

Сотрудник полиции:
— На Луговой пешим нарядом был задержан гражданин Таджикистана, который вызвал подозрения, что у него могут находиться наркотические вещества. В ходе досмотра оперативная группа изъяла у гражданина порошкообразное вещество белого цвета, предположительно, героин.

Прибывшие оперативники провели тщательный обыск задержанного и изъяли у него пачку из-под сигарет, в которой находились два свертка с белым порошком. Мужчину незамедлительно доставили в Ленинское РУВД, где с ним продолжили работу следователи. Как оказалось, подозреваемый уже был неоднократно судим, в том числе и за хранение наркотиков. После последней «отсидки» он вышел на свободу в октябре прошлого года. Теперь ему грозит еще один тюремный срок.

«Автопатруль»

Категории: