Преступники избили и ограбили двоих мужчин

В дежурную часть  межмуниципального  отдела полиции МВД России «Дальнереченский» позвонила жительница города. Женщина сообщила, что ее соседа избили неизвестные молодые люди.

Владивосток, 14 марта — ОТВ. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что трое молодых людей пришли в дом своего знакомого.  В ходе употребления спиртных напитков между мужчинами  возникла ссора. Двое визитеров разбили телевизор и повредили  мебель потерпевших.  Гости избили 37 и 52-летних мужчин,  отобрав у одного из них мобильный  телефон.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска «по горячим следам» установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались 20 и 26 -летние жители Дальнереченска. В отделе полиции задержанные отрицать свою вину. Телефон обнаружен и изъят по месту жительства у одного из подозреваемых.

Установлено, что задержанные уже имеют судимости за совершении краж.

В настоящее время по факту грабежа с применением насилия возбуждено уголовное дело. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Подозреваемым грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Источник: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю 

Категории: